Kontakt zur Verwaltung

R+ MediTransport Hannover GmbH

Wagenfeldstr. 7

30519 Hannover

 

 

Verwaltung vormittags:

Telefon: +49 511 64 73 70  -NUR VERWALTUNG-  !!!

E-Mail: hannover@rplus-gruppe.de

Telefax: +49 511 6473721

 

Ihre Ansprechparnter

Tassilo Taal

Dienststellenleiter

t.taal@rplus-gruppe.de

Herr Taal ist für unseren Standort Hannover verantwortlich und steht Ihnen gerne zur Verfügung. 

Stephanie Hennig

Verwaltung

s.hennig@rplus-gruppe.de

Frau Hennig hilft Ihnen gerne bei Rückfragen zu Rechnungen weiter oder steht Ihnen als Lieferant/Partner zur Verfügung.

Martin Jordan

MPG-Beauftragter

hannover@rplus-gruppe.de

Herr Jordan ist für die Beschaffung und Instandhaltung sowie Überprüfung unserer Medizinprodukte sowie für das Lager verantwortlich. 

Eicke Rojahn

Geschäftsführer operativ

 

e.rojahn@rplus-gruppe.de

Herr Rojahn verantwortet das operative Geschäft und damit auch die Bereiche Personal und Facility Management.

Florian Reinhold

Geschäftsführer Finanzen

 

f.reinhold@rplus-gruppe.de

Herr Reinhold verantwortet die Bereiche Strategie und Finanzen sowie Marketing & Vertrieb.

Christian Brunner

Beauftragter für Medizinprodukte-Sicherheit

c.brunner@rplus-gruppe.de

Herr Brunner steht als Sicherheitsbeauftragter und Fachkraft für MPG-Sicherheit bei sicherheitsrelevanten Fragen zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns direkt online!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KBH GmbH